18/19:9 сколько будет

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:56
    0
    Не понял тоесть 18 разделить 19 разделить 9 если 19 разделить 9 будет 2 остаток 1 есль 18 разделить 9 то будет 2
  2. 28 ноября, 03:16
    0
    = 18/19 * 1/9 = 2/19 * 1 = 2/19