85-56+15*3+39 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:17
    0
    1) 15*3=45

    2) 85-56=29

    3) 29+45=74

    4) 74+39=113
  2. 18 октября, 09:33
    0
    15*3=45 85-56=29 29+45=74 74+39=113