Коля за день собрал 78 кг картофеля, его брат иван собрал на 35 кг больше. сколтко кг картофеля србрали оба брата?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:39
    0
    1) 78+35=113 (кг) - Иван

    2) 78+113=191 (кг) - Оба брата

    Ответ: оба брата собрали 191 кг