Вычислите, записав делимое в виде суммы

96:3

51:3

56:4

132:11

81:3

264:12

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:47
    0
    96:3=18+14 (32)

    51:3=9+8 (17)

    56:4=8+6 (14)

    132:11=7+5 (12)

    81:3=9+18 (27)

    264:12=18+4 (22)
  2. 23 марта, 20:59
    0
    (90+6) : 3=32

    (30+21) : 3=17

    (40+16) : 4=14

    (121+11) : 11=12

    (60+21) : 3=27

    (240+24) : 12=22