2/11 * (14.1/3+2.1/6) выполните действие

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:17
    0
    2/11 * (14 1/3 + 2 1/6) = 3

    1) 14 1/3 + 2 1/6=43/3+13/6=86/6+13/6=99/6

    2) 2/11*99/6=9/3=3