При скорости 48 км/ч мотоцикл затрачивает на дорогу 3 ч. с какой скоростью он должен ехать чтобы затратить на тот же путь? помогите

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 22:41
    0
    48*2=96 (км/ч) весь путь

    2+1=3 (часа) должен ехать

    96/3=32 (км/ч) должен ехать
  2. 18 января, 23:01
    0
    Перепиши задачу полностью