Аня написала 2/5 страниц осталось написать 15 страниц было страни?

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:35
    0
    15 стариц - это 3/5

    Сначала узнаем, сколько страниц в 1/5: 15/3=5

    Всего страниц: 5*5=25

    Сколько Аня написала: 5*2=10