15 * (х-10) = 225 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:51
    0
    15 * (x - 10) = 225

    15x - 150 = 225

    15x = 225 + 150

    15x = 375

    x = 375 : 15

    x = 25.

    Ответ: 25
  2. 21 июня, 02:27
    0
    15 х-150=225

    15 х=225+150

    15 х=375

    х=375/15

    х=25