Почтальон должен разнести 24 детских журнала, 32 журнала для взрослых и 64 газеты. На сколько газет больше, чем журналов, должен разнести почтальон

решить задачу

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:47
    0
    1) 24+32=56 (ж) - всего журналов

    2) 64-56=8-разница

    Ответ: на 8