Реши буквенные выражения а плюс 8 где А равно 19

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 02:26
    0
    19-8=8 вот такое уравнеие
  2. 13 февраля, 02:39
    0
    19+8=27

    так как а+19 а=8