36 минус 3 икс равно 20

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 01:46
    +1
    36-x=20

    x=36-20

    x=16

    ответ: 16
  2. 15 октября, 03:04
    0
    36 - 3x = 20

    -3x = 20 - 36

    -3x = - 16

    x = 16 : 3

    x = 5, (3)