Длина и ширина прямоугольника соответственно равны 5 целых три пятых метра и две целых три восьмых метров Найдите ширину другого прямоугольника длина которого 3,1 метров а площадь равна площади прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:39
    0
    1) 5 3/5*2 3/8=28/5*19/8=133/10=13,3 (м²) - площадь первого прямоугольника. 2) 133/10:3 1/5=133/10:16/5=133/32=4 5/32 м-ширина другого прямоугольника. легко!