В каких координатных четвертях расположен график функции y=x^22

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 18:06
    0
    Т. к. функция чётной степени, то она почти похожа на график y=x^2, т. е. график y=x^22 будет лежать в 1 и 4 коорд. четвертях