Запиши вычисление в столбик 650 умножить на 240 834 умножить на 1200

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 14:42
    0
    650*240834*1200/=?

    дальше сам)))
  2. 1 августа, 16:57
    -1
    1) 650*240=156000

    2) 834*1200=1000800