Должно получится 269.500 руб

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:26
    0
    Решение:

    1) 355600-97300=258300

    2) 258300:3=86100 (стоимость гаража)

    3) 86100*2+97300=269500 (стоимость машины)

    Проверяем:

    Сложим стоимость гаража и стоимость машины.

    1) 269500+86100=355600

    Ответ совпал с общей стоимостью, значит задача решена правильно.