Найди значения выражений. (560 умн24 умн7+43040) : 40 умн12=

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:30
    -1
    ittrggitjttuikf, ckfg

    это просто так

    вот ответ

    41 136
  2. 10 сентября, 12:30
    0
    (560*24*7+43040) : 40*12=

    560*24=3440

    3440*7=94080

    94080+43040 = 137120

    137120:40 = 3428

    3428*12=41.136

    вот и все