Решите уравнение

5 в степени Х + 5 = 0, 04

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 18:43
    0
    Из 5 вычетаеш 0.04 и получаеш ответ
  2. 27 сентября, 19:55
    0
    5 ^ (X + 5) = 0.04

    5 ^ (X + 5) = 1/25

    5 ^ (X + 5) = 5 ^ (- 2)

    X + 5 = - 2

    X = - 7