Решите уравнение - 5,7 а=11,4

0,001 а = - 2

3 * (0,4-а) = 9

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:15
    0
    1) а=-2/0,001=-2000

    2) 0,4-а=9/3

    0,4-а=3

    -а=3-0,4

    -а=2,6

    а=-2,6