Как решить х-32=17 вот этот пример

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 13:32
    0
    Переносишь всё, что с буквами, в левую сторону от знака равно, а что с числами - в правую. Ели переносишь в другую сторону. меняешь знак (с + на - и наоборот), то есть

    x - 32 = 17

    x = 17 + 32

    x = 49

    Ответ: 49
  2. 1 декабря, 14:28
    0
    X=32+17 так как знак меняетмя когда ты переносишь через знак =

    X=49