Решитете уравнение: 16a-7a+96=222

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:14
    0
    9 а=222-96 а=126:9 а=14
  2. 30 марта, 07:07
    0
    16 а-7 а=222-96

    9 а=126

    а=14