Помогите решить задачу: В одном букете 5 роз ... в другом столько же. Сколько роз в 2 букетах. Записать решение задачи.

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 10:17
    0
    5+5=10 (р) - в 2 букетах
  2. 20 марта, 10:51
    0
    5+5=10 (роз) в двух букетов