Уравнение 38120-X:114=38114

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:58
    0
    -x:114=38114-38120

    -x:114=-6

    -x=-6•114

    x=684
  2. 9 августа, 19:07
    0
    38120-X:114=38114

    х: 114=38120-38114

    х: 114=6

    х=6*114

    х=684

    Ответ: х=684