Запишите числа в виде суммы разности слагаемых двумя способами

1) 53 801 2) 6 275 3) 189 032 4) 201 734

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:46
    0
    В виде суммы

    1) 53000+801=53801

    50000+3801=53801

    2) 6000+275=6275

    3000+3275=6275

    3) 100000+89032=189032

    189000+32=89032

    4) 200000+1734=201734

    100000+101734=201734