Площадьпрямугольника одна сторона которого 4 см равна 36 см, найди его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 09:02
    0
    36:4=9 см. - вторая сторона

    Р = (4+9) * 2=26 см
  2. 12 марта, 09:29
    0
    4+4=8 (cм)

    36-8=28 (см)

    28/2=14 (см)

    P = (14+4) * 2