Сколько минут содержится в 3/4 ч.

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:40
    -1
    1 ч=60 мин; 60:4*3=45 минут в 3/4 часа
  2. 27 июня, 08:48
    +1
    60:4=15*3=45 мин. Ответ 45 минут