В одном альбоме у Саши 8 марок а в другом 7. ему подарили еще 8 марок. сколько марок стало у Саши?

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 15:45
    0
    Решение:

    8 + 7 = 15

    15 + 8 = 23

    Ответ: У Саши стало 23 марок.
  2. 18 декабря, 17:48
    0
    8+7+8=23

    ответ всего 23 марок