В группе учатся 20 человек, из них 5 девушек. Каков процент девушек в группе. Каков процент юношей в группе. Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:41
    0
    5/20=1/4=25% девушек

    100%-25%=75% юношей