Шесть целых одна вторая разделить на три целых три четвертых равно три целых одна четвертая разделить на игрек

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:58
    0
    6 1/2:3 3/4 = 3 1/4:у

    у=3 1/4:13/2*4/15

    у=13/4*2/13*4/15

    у=2/15