37-20 = (30+7) - 20 = ... Продолжить

+2
Ответы (2)
  1. 9 октября, 12:42
    0
    17 вот ответ!
  2. 9 октября, 14:00
    0
    37-20 = (30+7) - 20=17

    вот и всё