Реши уравнения: 974-b:7=869

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:45
    0
    974-b:7=869

    b:7=974-869

    b:7=105

    b=105*7

    b=735

    проверка 974-735:7=

    735:7=105

    974-105=869
  2. 11 марта, 04:28
    0
    B:7 = 974-869

    b:7=105

    b=105:7

    b = 15