В магазине продавали из хлебной продукции Кириешки компашки хлеб из колбасы ливерную докторскую молочную из напитков сок лимонад сколько покупок можно сделать из 3 наименований

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:13
    0
    Задача на факториалы

    3!*3!*2! = 1*2*3 * 1*2*3 * 1*2 = 6*6*2=48