Составьте числовое выражение и найдите его значение:

1) куб разности чисел 9 и 8

2) квадрат суммы чисел 8 и 7

3) сумма квадратов чисел 8 и 7

(5 класс)

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 08:41
    0
    (9-8) ³=1³=1

    (8+7) ²=15²=225

    8²+7²=64+49=113