Расстояние между двумя городами 900 км. Два поезда вышли из этих городов друг другу со скоростью 60 км/ч и 80 км/ч. На каком расстоянии друг от друга были поезда за 1 ч до встречи? Через 1 час после встречи?

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 05:32
    0
    1. 900 - (60+80) = 900-140 = 760 (км)

    2. 60+80=140 (км)