Найти значение выражения 4 * (30*8) - 9*8:12 - (100-8*8) =

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:31
    0
    Будем решать по действиям:

    1) 30*8=240

    2) 8*8=64

    3) 100-64=36

    4) 4*240=960

    5) 9*8=72

    6) 72/12=6

    7) 960-6-64=890