15· (1/5) ^2-8·1/5 помогите решить)

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:56
    0
    1) 15 * (1/5) ^2 = 15 * (1/25) = 3/5

    2) 8 * 1/5 = 8/5

    3) 3/5 - 8/5 = - 5/5 = - 1

    Ответ (- 1)