Укажи какие остатки могут получится при деление на 3

4

7

0

9

6

3

1

2

5

8

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 09:34
    0
    4:3=1 (ост1)

    7:3=2 (ост1)

    0:3=0

    9:3=3

    6:3=2

    3:3=1

    5:3=1 (ост2)

    8:3=2 (ост2)