Найди произведения. Для этого представь двухзначные числа в виде суммы разрядных слагаемых. вычислить.

образец: 23*4 = (20+3) * 4=20*4+3*4=80+12=92

22*3 33*2 31*4

34*2 23*3 36*3

33*3 42*5

25*3 43*2

28*3 23*3

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 11:34
    0
    22*3 = (20+3) * 3=60+9=69 и так дальше я просто не стал прям по образцу

    а так правильнго я тоже это делал и 5 полцчил удачи!