Автоматический станок делает одну деталь за 15 секунд. Сколько таких деталей можно сделать на этом станке за 8 минут

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:31
    0
    1) 60:15=4 (дет.) - делает станок за 1 минуту

    2) 4*8=32 (дет.) - сделает за 8 минут.