Помогите решить уравнения 630:х+80=60 и 40*х-90=350 со всеми действиями

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:53
    0
    1) 630/х=60-80

    630/х=-20

    х=-31.5

    2) 40 х=350+90

    40 х=440

    х=11.