Найдите площадь развёртки куба, если его объём равен 3 целых 3/8 кубических метров

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:58
    0
    V=a³==3 3/8=27/8

    a=∛ (27/8) = 3/2

    S=6a²=6*9/4=54/4=13,5