Математика 6 класс вычислите (9,51+5,12) : 4,18+60,86:8,5

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 12:20
    0
    1) 9,51+5,12=14.63

    2) 14.63/4,18=3.5

    3) 60,86/8,5=7,16

    4) 3,5+7,16=10.66
  2. 15 января, 13:02
    0
    14.63:4,18+60,86:8,5 = 3,5+7,16=10,66