Какие цифры можно подставить в запись числа 34012*, чтобы полученное число делилось на 1) 9 2) 3 3) 9 и3 4) на 2 и 3

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 17:41
    0
    1) 340128/9=37792 2) 340128/3=113376 3) 340128 4) 340128/2=170064.