Используя свойство верных числовых равенств: а=b и b=c то а=с из данных выражений составьте все возможные верные равенства: 3*8; 15*1,4; 2,5*12; 14,4:0,2; 2+13; 4,5:0,15; 100-28; 8,4:0,4; 8*3+6

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 22:45
    0
    14,4:0,2=100-28

    8,4:0,4=15*1,4

    4,5:0,15=8*3+6

    2,5*12=4,5:0,15

    8*+6=2,5*12