Решить и упростить (х-21/31) + 14/31=25/31

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:49
    0
    (х-21/31) + 14/31=25/31 (вычисление - 21/31+14/31=-7/31)

    x-7/31=25/31

    x=25/31+7/31

    x=32/31

    x=1 целая 1/31