Сколько минут в 1 десятой часа в 1 четвёртой часа в 1 третьей часа в 2 пятых часа в 3 четвёртых

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:57
    0
    1/10 часа - 60:10=6 минут

    1/4 часа - 60:4=15 минут

    1/3 часа - 60:3=20 минут

    2/5 часа - 60:5*2=24 минуты

    3/4 часа - 60:4*3=45 минут