Сколько было яблока если когда взяли 3 яблока осталось 4?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:49
    0
    3+4=7 (ябл (было первоначально

    ответ 7 яблок
  2. 19 декабря, 03:27
    0
    3+4=7 ...