Выделите целую часть из неправильной дроиби 10/9, 15/4, 21/2, 110/13, 53/4, 99/3

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 09:46
    0
    10/9=1 1/9

    15/4=3 3/4

    21/2=10 1/2

    110/13=8 6/13

    53/4 = 13 1/4

    99/3=33
  2. 25 июля, 09:55
    0
    1,3,10,8,13,33. просто делишь и смотришь целую часть