В спартакиаде участвовали 6 команд. в каждой команде 8 девочек и 6 мальчиков. сколько всего человек участвовали в спартакиаде?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:27
    +1
    1) 8+6=14 (в одной команде)

    2) 14*6=84 (всего)
  2. 19 марта, 04:44
    0
    1) 8+6=14 (уч.) - в 1-ой команде

    2) 14*6=84 (уч.) - всего

    Ответ: 84 участников