315-x:2=46;

Решите уровнение по действиям. Можно без проверки.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 22:14
    0
    315-х: 2=46

    х: 2=315-46

    х: 2=269

    х=538

    315-538:2=46

    46=46