1 курица в час несет по 2 яйца. Сколько всего яиц снесла курица за год? С решением.

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:57
    0
    1) 24*2=48) одини сутки

    2) 48*366=17568) весь год
  2. 5 августа, 02:52
    0
    1) 24 ч*2=48

    2) 48*365=17520 яц